Детям – самое красивое, удобное, здоровое !


Усилия общества, направленные на помощь в воспитании детей, совершенно бессмысленны в стране, где население стареет, рождаемость падает, школы (особенно сельские) пустеют, а ясли и детские сады трансформируются в офисы и ночные клубы. 

Однако намечающаяся прогрессия российской демографической ситуации, безрадостной в последние десятилетия, позволяет верить: производство игр и игрушек, специальной мебели, детского питания – снова становится необходимостью!

На фоне заметного усиления внимания к здоровью подрастающего поколения, нашим соотечественникам совсем не безразлично качество детской одежды, поступающей на прилавки магазинов страны. Продукция, предлагаемая авторитетными компаниями-поставщиками детской спортивной одежды, пользуется заслуженным спросом у потребителя.

Рождаемость в России потихоньку растёт, уровень потребления тоже, и потому усилия добросовестных компаний, занимающихся пошивом и поставками качественной спортивной одежды для детей, не напрасны.

Существует обоснованное мнение: для детей – качество превыше модности! Правда, швейная продукция, которая реализуется сегодняшними производителями товаров для детей, объединяет в себе и модность, и практичность. Но часто случается, что вещь либо удобна, либо красива...

Сотрудничая с передовыми производителями высококачественных современных тканей, травмо безопасной фурнитуры, высокотехнологичных отделочных материалов, прогрессивные швейные компании предлагают в первую очередь комфортные, удобные и ноские предметы детской одежды. И очень хорошо, что тщательно продуманные модели отвечают актуальным требованиям высокой моды.

Разумеется, детским модам не свойственно быть настолько же изменчивыми и выспренними, как моделям одеяний для дам. Детская одежда в первую очередь функциональна, и в этом – основное ее отличие от моделей для взрослых.

Принести удобство фасона в жертву его новизне не захочет ни один малыш – в отличие от большинства мам, уверенных в примате модности и броской красивости одежды. Сочетания ярких сочных расцветок ребенка радуют, однако надуманной элегантности чёрного цвета ни один сорванец разделить со взрослыми не захочет...

Производя детскую одежду для прогулок и спорта, надо понимать: художественный вкус ребенка основан на внутреннем убеждении и собственном понимании целесообразности. Проистекающие исключительно из личного опыта, эстетические воззрения детей нередко весьма тверды. Всякий ребёнок возражает против облачения в бесцельно изукрашенные или бессмысленно усложнённые одежды.

Понимая это, модельеры, производственники и реализаторы сосредотачивают усилия на создании и распространении лишь тех серий и комплектов детской одежды, удобство и практичность которых несомненны фэшн-авангарда., а визуальная привлекательность абсолютно независима от бессмысленной зрелищности фэшн-авангарда.

Уютный, мягкий трикотаж из высококачественного хлопка, тщательно обработанный тонкий лён, нежная (ни в коем случае не колкая) шерсть – вот волокна и ткани, из которых вяжется и шьется лучшая одежда для детей.

Синтетике, не так давно заполонившей отечественные прилавки, уготовано ограниченное место среди детской продукции. Швейные изделия, адресованные юному потребителю, должны изготавливаться лишь продуманно и кропотливо. Даже намек на возникновение раздражений, сдавливаний, потёртостей у маленького пользователя должен расцениваться как конструкционный брак.

Фактор гипоаллергенности детской одежды рассматривается современными производителями и импортёрами как обязательный критерий оценивания товара. Детские вещи просто обязаны быть здоровыми!

 

 
Послать запрос