В каких случаях стоит носить брюки-галифе?

На сегодняшний день брюки-галифеполучили широкое применение. Практически в каждой дизайнерской коллекции уже который год представляется несколько моделей данного предмета одежды. Безусловно, галифе могут помочь приукрасить имидж любого человека, но для повседневной жизни в большинстве случаев они вряд ли подойдут. Так как же стоит носить столь модный в нынешнее время предмет гардероба?

Ни для кого не секрет, что одна и та же модель брюк на разных людях может смотреться по-разному, поэтому, прежде всего нужно помнить, что для каждого человека нужен индивидуальный подход. Несмотря на то, что данная вещь является модной и весьма актуальной, необходимо знать, что для тех, кто желает носить галифе в повседневной жизни, возникнут некоторые сложности. Они могут как приукрасить образ человека, так и существенно его испортить.

Самое главное, что нужно помнить при выборе данных брюк заключается в том, что они, скорее всего, сделают их обладательницу шире в бедрах. Такие штаны станут идеальным вариантом для тех, у кого объемные плечи, так как за счет галифе можно уравновесить пропорции фигуры. К тому же, данные штаны являются выходом из той ситуации, когда нужно скрыть слишком узкие бедра. Для тех, у кого стандартные пропорции тела они также подойдут.

Следует помнить и о том, что брюки-галифе могут зрительно укоротить ноги, поэтому для кроя подобного плана лучше всего надеть туфли на высоком каблуке. Довольно таки эффектно и стильно будут выглядеть высокие сапоги, правда в них нужно будет заправить галифе, что сможет придать любой моднице оригинальности, поскольку изначально данные штаны носились именно так и предназначались для военных.

Также, надевая галифе, было бы оригинально подчеркнуть талию при помощи разнообразнейших стильных ремней или пояса-кушака. Не следует забывать и о верхней части одежды. Под данный предмет одежды рекомендуется надевать узкие топы, рубашки либо приталенные жакеты, но ни в коем случае не стоит комбинировать их с длинной одеждой, такой как пальто, кардиганы или длинные жакеты.

Для тех, кто хочет выглядеть как можно стройнее рекомендуется выбирать модели более темных цветов, в частности, черного. С помощью галифе можно скрыть некоторые недостатки ног и изъяны бедер. Что касается сумок, то лучше всего отдать предпочтение клатчам или же маленьким сумочкам на тоненьком ремешке, поскольку объемные сумки не сочетаются с данной моделью.

 
Послать запрос