Спортивный костюм-зимний

sportivnay_kurtka_S_316D

 ТМ Red&Rocks   Страна производитель: Россия

арт. S-316 D 

Куртка мужская ветрозащитная  утепленная  с подкладкой из поларфлиса. Плотность подкладочного  поларфлиса – 260г/м кВ.

Изготовлена из высококачественной нейлоновой плащевки с мембранным покрытием. Поверхностный эффект ткани – лазерный рисунок.  

Показатели ткани: водостойкость -  5000мм,   воздухопроницаемость -  5000мм. Изделие обеспечит максимальную комфортность активных тренировок на открытом воздухе.

Все материалы имеют антистатическую и антибактериальную пропитку. У куртки яркий спортивный дизайн, удобный покрой. Есть внутренний карман на молнии, капюшон отстегивается.

S-316P   Брюки мужские из ветрозащитной ткани на флисовой подкладке. Плотность подкладочного  поларфлиса – 260г/м кВ.

Изготовлена из высококачественной нейлоновой плащевки с мембранным покрытием. Показатели ткани: водостойкость -  5000мм,    воздухопроницаемость – 5000мм.

Брюки с удобными карманами на молнии, низ изделия с влагостойкой подкладкой, регулируется по ширине с помощью пластиковых фиксаторов. Хорошо подойдут для зимних прогулок и спортивных тренировок. Все материалы имеют антистатическую и антибактериальную пропитку.

Данная модель продается как в комплекте(куртка + брюки), так и по раздельности(куртка, брюки). Надеемся, что новая модель понравится покупателю, и, что в осенне-зимний период ВЫ будете чувствовать себя комфортно. Это идеальный вариант для любителей активного отдыха.

Похожие зимние спортивные костюмы>>>

Размеры НЕТ. Цена куртки :

Цена: 0

Размеры НЕТ. Цена брюк зимних:

Цена: 00

 
Послать запрос