Спортивные брюки мужские 

 

   Хлопок начесной, утепленные >>> Состав: 65% хлопок, 35% полиэстер  (размеры 44-62),

Эластик>>> Состав: 100% полиэстер    ( размеры 44-62)

Зимние, утепленные >>> синтепон, флис (размеры 46 - 58)

Трикотажные >>> Состав: 77% хлопок, 17% полиэстер, 6% эластан ( размеры 44-62)

1040 black S 780 blue S  615 S  1294 soft S 

Смотреть

Брюки теплые

Смотреть

Трикотаж синий

Брюки трикотажные

 

ЗИМАsnow

Брюки плащевка

1014 blue S   1444 B S bruki manget S 1036 Black S

Смотреть

Брюки из футера

21M-RR-1144 черные

Брюки на манжете

Брюки мужские

на манжетах

935 black 1444 S  1013 s 1036 grey S

Брюки-плащевка

лето

 

Смотреть

1444_серые

Смотреть

Брюки из эластика

Смотреть

брюки из футера 

Для занятий спортом и активного отдыха: брюки, шорты, бриджи

Кажущаяся простота спортивных штанов заставляет думать о них как о предмете малозначительном. Между тем, всякому мужчине известно: о комфортности одежды можно говорить, только если брюки удобны, достаточно длинны (либо наоборот коротки, как бриджи или шорты), свободны в шаге, отлично держатся на талии.

Спрос на спортивные брюки всегда велик: они подвергаются наибольшим нагрузкам, изнашиваются в разы быстрее, чем куртки и толстовки. К тому же нижняя часть одежды сильнее пачкается, больше пылится, чаще подвергается намоканию. Поэтому нередко приобретение спортивного костюма сопровождается покупкой дополнительной пары брюк.

В России спортивные штаны универсальны. Они уже давно стали домашней одеждой, деталью прогулочного костюма, и даже элементом робы. Именно поэтому компания «Addic-Sport» предлагает покупателям различные модели брюк: каждая из них имеет свои особенности, свое назначение.

Недорога и популярна серия Классика. Черный или синий умеренно глянцевый полиэстер, косые карманы на молниях, широкая резинка на поясе, завязывающийся шнур делают ношение этих брюк чрезвычайно удобным.
Мягкий, приятный на ощупь с лица и изнанки материал Классики исключительно комфортен. Однако воздухопроницаемость ткани подразумевает ношение этих брюк в теплое время года. Для сырой осени и холодной зимы лучше выбрать брюки мужские спортивные из плащевки. Снабженные флисовым утеплителем, они не позволяют замерзнуть даже в мороз. Обработанные специальным гидрофобным составом, ткань не промокает даже в сильный дождь.

Особым вниманием у покупателей пользуются трикотажные спортивные брюки, из начесного футера. Смоделированные с учетом самых строгих эргономических требований, они сшиты из футерованной трикотажной ткани. Лицевая сторона этих брюк выткана из износоустойчивой полиэстровой нити. Изнаночная сторона имеет мягкий начес из хлопка. В холодный сезон спрос на эти модели достигает пиковых значений.

Зимние тренировки в помещениях, летние занятия на улице, а также прогулки на лоне природы, пикники и поездки к морю лучше проводить в шортах или бриджах. Для многих видов спорта (теннис, бадминтон, сквош, пляжный волейбол, яхтинг, велогонки), для многих видов активного отдыха (горный и обычный туризм, любительская гребля, игры с мячом) шорты мужские давно стали форменной одеждой.
Мода на широкие штанины и свободный крой подходит не всем. Лыжники, велосипедисты, скалолазы, байкеры предпочитают надевать обтягивающую форму. Поэтому устойчивым спросом пользуются  брюки мужские эластичные с нулевым облеганием. 

Разнообразие моделей, актуальность цветовой гаммы, прочность и практичность материала – вот главные составляющие высокого качества одежды торговых марок «Addic-Sport» и «Red&Rocks».

 Брюки мужские для занятий спортом и отдыха – прекрасный образец качественной и востребованной продукции!

 

 
Послать запрос