Addic-Sport

 

Компания Addic Sport более 20 лет успешно производит и продает спортивную одежду на российском рынке. Все это время мы обеспечиваем людей высококачественной одеждой, предназначенной для спорта и отдыха. Сегодня можно с уверенностью сказать, что мы из тех, кто формирует погоду на российском рынке одежды для спорта и отдыха.

Наши преимущества. Выпуск самых разнообразных мужских, женских и детских костюмов всех размеров. Уникальный дизайн изделий, не позволяющий спутать нашу продукцию с какой бы то ни было. Использование только высококачественного сырья – легких, быстросохнущих, износостойких тканей, прекрасно сохраняющих форму и не требующих специального ухода. Оптовая торговля осуществляется на всей территории Российской Федерации. Доставка любых партий продукции любым удобным для вас способом в кратчайшие сроки.

ВАЖНО! Торговые Марки ADDIC и RED-N-ROCK'S зарегистрированы в России.

Мы являемся владельцами данных торговых марок. На всей продукции приобретаемой у нашей компании указан производитель и продавец.

Addic Sport - один из немногих отечественных производителей, имеющих собственную швейную фабрику. Причем фабрика эта находится в России, в городе Ейске (Краснодарский край). Фабрика оснащена современным оборудованием. Именно здесь производится большинство спортивных костюмов Addic и Red'nRock's.

                                                         Наши награды.

 diplom 1b diplom 2b   diplom 3b
Увеличить  Увеличить   Увеличить
 diplom 4b  diplom 5b  diplom 6b
 Увеличить Увеличить  Увеличить 
diplom 7b   diplom 8b  diplom 9b
Увеличить  Увеличить  Увеличить 
 
Послать запрос